20 апреля 2022

Остек на выставке ElectronTechExpo 2022

С 12 по 14 апреля в Крокус Экспо, Москва, прошла 19-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем – ElectronTechExpo-2022.

По сравнению с допандемийным 2019 годом количество посетителей в этом году выросло на 30 %: за три дня работы выставку посетили более 16 тысяч специалистов отрасли. Это наглядно показывает, что посетители по-прежнему проявляют высокий интерес к традиционным офлайн-форматам участия в специализированных мероприятиях.

В этом году на стенде Остека можно было получить новые знания об актуальных технологиях и технологиях будущего, пообщаться с экспертами о перспективах развития бизнеса, узнать о собственных разработках компании, инновационных решениях по всем направлениям отрасли. Свои решения продемонстрировали компании Остек-СМТ, Остек-Интегра, Остек-ЭК, Гефесд, Остек-Электро, Остек-АртТул, Остек-ЭТК.

Несмотря на происходящие сегодня в мире события, важно продолжать развивать бизнес, искать новые пути развития. Выставка ElectronTechExpo по-прежнему сохраняет роль ключевой специализированной площадки для поддержания деловых отношений с партнерами и поиска новых заказчиков.

Благодарим всех за участие!

До встречи на выставке ЭлектронТехЭкспо 2023!